fbpx

365 Días Néctar Mini

flecha_365
como_365
pasos_ganar
16_participantes

SEÑOR TENDERO NO TE PIERDAS LA CARAVANA 365 DÍAS DE NÉCTAR MINI SAN JORGE

Falta poco para que tu seas uno de los felices ganadores sigue participando y sumando puntos

No.NOMBRECORREOTELÉFONOPUNTAJE
1Juan Jimenezcesarsanchezz@1990gmail.com311226659323,700
2Lucero Sanchezvalerybane388@gmail.co313401682323,500
3Esperanza Ceronceron2019@gmal.com312549744123,300
4Luz Dary Cruzluzdary0943@yahoo.es322330174221,900
5Wilmer Rodriguezwilrrodri@outloock.com320205320721,600
6Maria Buitragomaria@gmail.com310243738620,900
7Guillermo Romero@joimey.com311501656420,800
8Paola Castrillonpaola@gmail.com320865531820,600
9Marcelo Monteromarcelo@gmail.com313274500419,700
10Maria Venegasmaria@hatmail.com314419499519,700
11Maria Corredormariacorredor@gmail.com314876566619,500
12Wilsonwilfonva@yahoo.com312433311019,000
13Julieth Moralesjuliethaleja2010@gmail.com322461234418,900
14Wilmer Rodriguezwilrrodri@outloock.com320205320718,900
15Luz Dary Diazluzda1231@gmail.com301269887918,400
16Maria Del Pilarmariapilar@gmail.com321368802817,600
Andres Avilaandres567@gmail.com311369551217,600

*Aplican condiciones y restricciones, El cliente podrá elegir entre dos tipos de kit escolar de acuerdo a disponibilidad: Kit 1. 1 cuaderno de 50 hojas, 1 lápiz, 1 tajalápiz plástico